Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 села Фёдоровка Фёдоровского района Республики Башкортостан

Условия занятия спортом

В школе созданы необходимые материально-технические, кадровые и организационно - педагогические условия для занятий физкультурой и спортом. Спортивная база отвечает всем современным требованиям.

Материально-технические условия:

• Имеется спортивный зал (площадь 281,9 кв.м.), летняя спортивная площадка с футбольным полем и беговой дорожкой.

• оснащение физкультурного зала необходимым оборудованием позволяет реализовывать образовательную программу по физической культуре на  начальной, основной и старшей ступенях обучения в МБОУ;

• в школе имеются лыжи и лыжные палки, лыжные ботинки и коньки  разных размеров.

Достижения в спорте

Успехи в спорте: