Вакантные места для приема в 1-й класс

Подать заявление через портал ГОСУСЛУГ

Об организации приема в 1 класс!

Частью 3 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее — Закон об образовании) и Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г.  № 32 (далее - Порядок), установлено, что правила приема, самостоятельно устанавливаемые образовательными организациями в части, не урегулированной законодательством об образовании,  должны обеспечивать прием граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация.

Зайвление в 1-й класс

Положение о порядке приема детей в общеобразовательную организацию

ДОГОВОР МЕЖДУ МБОУ СОШ с. Федоровка  И РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) ОБУЧАЮЩЕГОСЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации МР Федоровский район РБ от 23.01.2019 г. № 15 "О закреплении территории за муниципальными образовательными организациями МР Федоровский район РБ"