Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители!

Информация о наличии вакантных мест в нашей школе обновляется своевременно.

Необходимо помнить о том, что все заявления о приеме, либо переводе в МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка, должны быть оформлены в электронном виде через автоматизированную информационную систему «https://complect.edu-rb.ru/». У вас есть возможность подать заявление о приеме (переводе) в школу одним из следующих способов:

- лично в школе (посетив школу и зарегистрировав заявление у секретаря учебной части, телефон +7 (34746) 2-27-35);

- через  портал государственных услуг.

Изучаемый язык со 2 по 11 класс – английский, 7 класс – немецкий по 2 часа в неделю дополнительно.

Вакантные места для приема (перевода) в 2020-2021 учебном году

Наличие вакантных мест в классе

Вакантные места для приема в 1 классы 2020-2021 учебного года

Информация о классах