МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с. Фёдоровка Фёдоровского р-на Республики Башкортостан"

Интересно

ВПР-2018

Живая физика

Дидактический материал для подготовки к урокам дома и использования на уроках: flash-анимации, модели физических явлений с простыми объяснениями по всем разделам физика: механика; молекулярная физика; электродинамика; оптика; атомная физика; астрономия. Исторические сведения о некоторых интересных изобретениях человечества, непосредственно связанных с физикой.

БАРОМЕТР-АНЕРОИД

Устройство, принцип работы. Историческая справка. Интерактивная анимация. Смотреть>>

ВИДЫ ДЕФОРМАЦИИ

Cжатие, растяжение, сгиб и кручение в а нимации. Смотреть>>