Актуально!

Об однодневном обучающем семинаре для учителей начальных классов ВПР

13 декабря 2018 года кафедра теории и методики начального образования ГАУ ДПО ИРО РБ проводит обучающий семинар для учителей начальных классов по теме: «Готовность младшего школьника к ВПР  как результат образовательного процесса в начальной школе: проблемы и пути решения» с участием директора методического центра дошкольного и начального образования корпорации «Российский учебник» Зубаировой Оксаны Владимировны (г. Москва).

КПК по предметам

Об однодневном обучающем семинаре для учителей начальных классов "Окружающий мир"

12 декабря 2018 года кафедра теории и методики начального образования ГАУ ДПО ИРО РБ проводит обучающий семинар для учителей начальных классов по теме: «Формирующее оценивание и его реализация во Всероссийских проверочных работах по предмету «Окружающий мир»»   с участием  кандидата педагогических наук, разработчика материалов ВПР, доцента кафедры педагогики и методики начального образования ПСТГУ, методиста МЦКО, Почетного работника общего образования РФ, автора учебных пособий Скворцова Павла Михайловича (г. Москва).

Для участия в данном мероприятии просим направить методистов органов управления образованием муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан, курирующих вопросы начального общего образования, руководителей РМО (ШМО), учителей начальных классов.

Поздравления!

Поздравьте своих учителей и коллег С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пишите.

Учителям на заметку

Заявления

Заявления на повышение или подтверждение категории принимаются по пятницам в методическом кабинете Отдела Образования МР Федоровский район.

Учительские праздники