Основные сведения

Полное наименование:  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 села Фёдоровка Муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан.

Сокращенное: МБОУ СОШ №1 с. Федоровка.

Школа открыта по решению Депутатов Районного Совета в 1936 году.

С 2011 года в школе функционирует районная экспериментальная площадка «Проектирование образовательной среды в условиях внедрения новых образовательных стандартов».

Обучение ведется на русском, башкирском языках.

На базе МБОУ СОШ №1 с. Федоровка создан клуб ЮНЕСКО.

Отстроено новое здание школы.

Директор Морозов Константин Николаевич, руководитель высшей категории. Награждён Почётной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан.

Наличие общежития, интерната: школа  имеет  интернат (25 мест). Положение скачать. pdf.

Организационно-правовая форма бюджетное учреждение

Свидетельство  о государственной аккредитации  №  2478  от 21 мая 20019  года выдано Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан,   серия 02А02 номер 0001027. Срок действия: 10 июня 2027 года.

Лицензия № 5195  серия 02Л01 № 0006974  от  11  апреля  2019 г. выдана  Управлением  по  контролю и надзору  в  сфере  образования  Республики  Башкортостан (бессрочная).

Перечень всех филиалов, представительств и других под­разделений вне головной организации: нет

Информация об учредителе

Учредителем Учреждения является Администрация  муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан .  Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан осуществляет Начальник Отдела образования Администрации муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан.

Местонахождение образовательной организации

Юридический адрес:

423280,Россия, село Федоровка, Республики Башкортостан, Федоровский район, с. Федоровка, ул. Спортивная, 1а.

Телефон:+7 (34746) 2-26-35.

9.00-1715

Митюкова Марина Анатольевна

Соц.педагог

График работы и режим школы.

Контактные телефоны вышестоящих организаций

Организации