Новости школьной библиотеки

Международный конкурс медиапроектов "Страна Читалия 2020"

Буктрейлер "Кошки", энциклопедия серии книг РОСМЭН, Силяева Э.А.

Буктрейлер по книгам "Маленькие герои большой войны", Силяев К. А.

Буктрейлер по книге Мустая Карима "Радость нашего дома", выполнил Силяев К.А.

К 100- летию М. Карима

9 сентября 2019 года заведующая школьной библиотекой Хамитова Л.Р. провела беседу по творчеству М. Карима для обучающихся 6 класса.

Конкурс чтецов "Выпускаю из своей груди"

17 октября прошел конкурс чтецов, посвященный 100-летию со дня рождения башкирского народного поэта Мустая Карима, участвовали учащиеся  5-6  классов.

Выставка «Мустай Карим-народный писатель»

Заведующая школьной библиотекой Хамитова Л.Р. в последнюю неделю 1 четверти с целью ознакомления детей с произведениями поэта, писателя оформила тематическую выставку «Мустай Карим-народный писатель».

Также продемонстрировала буктрейлер по книге Мустая Карима "Радость нашего дома", автора Силяев К.А., ученика 4Б класса. Буктрейлер разработан для участия в республиканском конкурсе «Читающие родители - читающие дети».

Информация о мероприятиях, проходящих в нашей библиотеке.