МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с. Фёдоровка Фёдоровского р-на Республики Башкортостан"

7я.ру
Подборка материалов о семье и детях. Тематические конференции.

Деточка
Подборка материалов для родителей и их детей. Форум. Консультации специалистов.

Раннее развитие. Альманах
Cтатьи, методики и опыт самых известных наших энтузиастов раннего физического и интеллектуального развития детей.

Родительский клуб ДОМ
Занятия с детьми, дошкольное воспитание. Психологическое сопровождение развития ребенка, общие и индивидуальные консультации.

Созидание талантов
Методики раннего развития детей, вальфдорская педагогика. Статьи для родителей

Вундеркинд

Презентации, слайды, flash-мультфильмы и игры для развития и обучения детей с 6 месяцев на основе методики Г. Домана

Умная игрушка - подборка бесплатных игр на развитие ребенка

В игровой собраны игры на развитие памяти, внимания, мышления, воображения, не требующие специальных игрушек или пособий.

Малыши
Статьи, публикации о воспитании и обучении детей, раннее развитие детей. Игры и игрушки ребёнка от младенца до школьника.

Родительский тест
Тест для родителей, желающих развить у ребенка высокие интеллектуальные способности.

Семья и детство
Практические материалы по воспитанию и обучению детей, развитию творческих способностей. Этическая педагогика.

Логопед - советы родителям
Нужна ли ребенку помощь логопеда, советы родителям по решению логопедических проблем, развитие речи.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Советы для родителей, которые хотят вырастить здоровых деток. Закаливание, купание, воздушные ванны. Родительский опыт.

Солнышко
Портал для детей и любящих их взрослых. Конкурсы, сценарии, flash игры, мульты, раскраски, загадки, сказки.

В помощь родителям - BabyHelp