Школьный лагерь-2019

Вести из отрядов

Веселые старты. 5 сборных команд

Смотр строя и песни ко дню России

5 июня

5 июня была очень интересная линейка, дети меняли свой строй по командам и на время. Прочитали эхо – стих. Поздравили именинницу Амину из 3-его отряда.  Все дружно и под музыку делали зарядку. После завтрака состоялась встреча с инспектором ГИБДД. В отрядах продолжалась работа художников.  Потом были игры на свежем воздухе. Вожатые играли с детьми в новые интересные игры. Завтра планируется Пушкинский день.

4 июня

4 июня в лагерь все бежали с красками. Ведь надо делать красоту из вчерашних  пазлов.  Вожатые  молодцы. Во всем помогают, и зарядку проводят, и столы накрывают.  В ожидании  встречи с инспектором ГИБДД, провели конкурсы - тесты по азбуки безопасности.  А что не знаем, завтра спросим.

Открытие лагеря

3 июня в нашем лагере « Радуга» был праздник открытия. Состоялась торжественная линейка, конкурс флешмобов и квесты. Под флешмоб 2-ого отряда весь лагерь танцевал. Все творчески подошли: надели одежду по цветам радуги, принесли шары, тоже всех цветов радуги. 1ое место  получили 2 и 1 отряды.

Праздник Детства

Театр

И снова идем в гости в РДК.

Все на утреннюю зарядку.

День открытия "Недели детской и юношеской книги"

25 марта 2019 г. Первый день в школьном лагере и уже поход!

Документация лагеря

Программа школьного лагеря "Радуга"

Паспорт лагеря:скачать.pdf

Презентация: скачать ppt