Онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ

23 мая пройдут онлайн-консультации

по подготовке к ЕГЭ

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам.

Консультации проводят председатели и эксперты Республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан (РПК).

Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут 23 мая:

с 11.00 до 12.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по биологии – проведет председатель РПК по проверке ЕГЭ по биологии, кандидат биологических наук, доцент кафедры биохимии и биотехнологии Башкирского государственного университета Шпирная Ирина Андреевна.

Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по биологии. Особенности оценивания заданий с развернутым ответом по биологии.

с 12.00 до 13.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по химии – проведет старший эксперт РПК по проверке ЕГЭ по химии, кандидат химических наук, доцент кафедры «Общая, аналитическая и прикладная химия» Уфимского государственного нефтяного университета Михайленко Оксана Ивановна.

Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по химии. Разбор варианта ЕГЭ по химии.

Онлайн-консультации по ЕГЭ доступны по следующим ссылкам:

Основная ссылка ЕГЭ: https://www.youtube.com/channel/UCc2igW5TQ6c2GmtjC2I_K9w/live

Резервная ссылка ЕГЭ https://www.youtube.com/channel/UCzWsXPaGXicu0XSFIoZJTkw/live

Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направить их на адрес электронной почты:  gia11@rcoi02.ru.

Дополнительно сообщаем, что в связи с информацией, предоставленной Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, о том, что ОГЭ в 2020 году проводиться не будет, он-лайн консультации по подготовке к ОГЭ, запланированные ранее на 23 мая 2020 года, отменяются.

Облако обновлений

20.05.2020 г. на страницах:

О КОРОНАВИРУСЕ,

Дистанционно,