Итоги Республиканского школьного экологического диктанта

Министерство образования и науки Республики Башкортостан совместно с региональным отделением Русского географического общества в Республике Башкортостан 30 апреля провели Республиканский школьный экологический диктант для обучающихся 5-11 классов.

По результатам экологического диктанта Кукушкина Виктория из 9б класса,она набрала 95 баллов из 100 возможных. Еще высокий балл У Юсупова Данира из 6а класса - 90 баллов.

Из нашей школы участвовало почти 60 учеников.

Облако обновлений

20.05.2020 г. на страницах:

О КОРОНАВИРУСЕ,

Дистанционно,