МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с. Фёдоровка Фёдоровского р-на Республики Башкортостан"

Новостная лента

УГНТУ

Добрый день!
Информируем Вас, что  Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет, осуществляет набор на программы среднего профессионального образования на базе 11 классов.
Часто сталкиваемся с тем, что часть выпускников не смогла сдать ЕГЭ, не набрав минимальное количество баллов или же выбрала не те экзамены. В данной ситуации УГНТУ предлагает Вам решение. Абитуриент может поступать на программы СПО и получить востребованную профессию, после обучения он может поступать к нам в ВУЗ уже по результатам внутренних экзаменов. При последующем обучении по заочной форме обучения, предусмотренно сокращение срока обучения по Индивидуальному плану.
Перечень программ:
1.Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (в нефтяной и газовой отрасли)
2.Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
3.Туризм
4.Парикмахер
5.Дизайн (по отраслям)
Более подробная информация на сайте Приемной комиссии УГНТУ –

Отборочная комиссия ИЭС УГНТУ,
450078 РБ, г. Уфа, ул. Чернышевского 145, ауд 323
тел: 228-58-94

Трудовое объединение "Романтики"

С 25-29 июня в нашей школе работает трудовое объединение состоящее из учащихся 2-6 классов. Дети работают на пришкольном участке.

Облако обновлений

09.07.2018 на страницах: