О самом главном!

Зачисление в первый класс!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года в МБОУ СОШ №1с. Федоровка начинается приём заявлений для зачисления в 1 класс.

На основании Положения "О правилах приёма граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №1 с. Федоровка», прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка.

Спортивно-оздоровительный проект

Здоровое поколение-сильный регион»

Участники проекта:

Учителя начальных классов: Бурчак В.В., Халитова А.Г.

Учитель физической культуры: Патрушева Н.И.

Новостная лента

Елка с Главой нашего района

фото в галерее сайта.

Уроки Доброты

21 декабря в МБОУ СОШ №1 в 5-7 классах были проведен классный час на тему "Уроки Доброты". В рамках классного часа учащиеся узнали о слепоглухоте, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с одновременным нарушением слуха и зрения, и о способах общения с ними.

Ребятам 5-7 классов был представлен документальный фильм режиссера Анны Ганшиной «Дети ГРОТА», который повествует о судьбе слепоглухих людей, о том как они учатся в специальных школах.

После просмотра кино Дина Айткалиевна провела беседу с детьми, на тему что такое "ДОБРО"

Ссылка на фильм: https://www.youtube.com/watch?v=os43UHT3gQE

Облако обновлений