Обьявление

Зачисление в первый класс!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля по всей стране стартовала запись детей в школы. В период с 1 февраля по 30 июня необходимо подать заявление о приеме в первый класс. Подать заявление можно электронно.

Количество вакантных мест: 40, подано заявлений через портал госуслуг: 20

Сведения о наличии вакантных мест.

Новостная лента

14 декабря "Открытие елки в РДК"

14 декабря  вся наша школа участвовала на открытие новогодний елки возле РДК.

Профориентационное мероприятие для учащихся 9-11 классов

7 декабря 2019 года на базе Башкирской республиканской гимназии-интернат № 3» г. Кумертау прошло большое профориентационное мероприятие для учащихся 9-11 классов, с участием представителей ВУЗов Республики Башкортостан: УГАТУ, УГНТУ, БГПУ им. Акмуллы, БГАУ, БашГУ, БГМУ, УГИИ.

В профориентационном мероприятии приняли участие обучающиеся и нашей школы.

Памятка по поведению при возникновении угрозы совершения террористической акции

Если Вы обнаружили подозрительный предмет:

При нахождении в общественных местах (улицах, площадях, скверах, вокзалах), совершая поездки в общественном транспорте, обращайте внимание на оставленные сумки, портфели, пакеты, свертки или другие бесхозные предметы, в которых могут находиться взрывные устройства. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь - опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, кому она принадлежит или кто ее мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о найденном предмете: в первую очередь и в обязательном порядке сотрудникам спецслужб (МВД, ФСБ, МЧС), водителю (если предмет обнаружен в машине, автобусе, других видах транспорта), руководителю учреждения (если предмет обнаружен в учреждении).

Цифровая образовательная среда

В рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка приобрели средства вычислительной техники, программное обеспечение и презентационное оборудование на сумму 2,1 млн. рублей, которое позволит обеспечить доступ обучающихся, сотрудников и педагогических работников к цифровой образовательной инфраструктуре и контенту, а также автоматизировать и повысить эффективность организационно-управленческих процессов в общеобразовательной организации. Два вычислительно-информационных центра, девять ноутбуков и 30 нетбуков уже подключены к сети Интернет, скорость которой в ближайшее время будет увеличено до 50 Мбит/с. Данный проект направлен на создание к 2024 году современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.

Спортивно-оздоровительный проект

Здоровое поколение-сильный регион»

Участники проекта: Учителя начальных классов

Учитель физической культуры: Патрушева Н.И.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Федоровка муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан представляет спортивно- оздоровительный проект «Здоровое поколение- сильный регион», целью которого является воспитание физического развития детей путем формирования культуры здорового образа жизни, развитие массовости физической культуры и спорта среди подрастающего поколения

"Взлетай"

Проект "Взлетай" представляет собой комплексную программу, направленную на развитие функциональных способностей обучающегося по образовательным программам среднего общего образования за счет использования ресурсов дополнительного образования. Реализация проекта "Взлетай" позволит обеспечить формирование более высоких адаптивных способностей у выпускников образовательных организаций Республики Башкортостан.

Облако обновлений

17.02.2020 г. на страницах:

Новости,

Галерея,