О приеме в 1 -й класс

МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка начинает набор учащихся в 1 класс 2019/2020 учебный год.

В школе формируются два первых класса:

учителя: Халитова О.К., Кривоконь Н.Н.

Количество мест – 40.

Спортивно-оздоровительный проект

Здоровое поколение-сильный регион»

Участники проекта:

Учителя начальных классов: Бурчак В.В., Халитова А.Г.

Учитель физической культуры: Патрушева Н.И.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 1» с. Федоровка  муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан представляет спортивно- оздоровительный проект «Здоровое поколение- сильный регион», целью которого является воспитание физического развития детей путем формирования культуры здорового образа жизни, развитие массовости физической культуры и спорта среди подрастающего поколения.

Новостная лента

Уроки Доброты

21 декабря в МБОУ СОШ №1 в 5-7 классах были проведен классный час на тему "Уроки Доброты". В рамках классного часа учащиеся узнали о слепоглухоте, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с одновременным нарушением слуха и зрения, и о способах общения с ними.

Ребятам 5-7 классов был представлен документальный фильм режиссера Анны Ганшиной «Дети ГРОТА», который повествует о судьбе слепоглухих людей, о том как они учатся в специальных школах.

После просмотра кино Дина Айткалиевна провела беседу с детьми, на тему что такое "ДОБРО"

Ссылка на фильм: https://www.youtube.com/watch?v=os43UHT3gQE

Добро пожаловать на самый интересный урок программирования!

Ссылка на сайт: https://datalesson.ru/

Облако обновлений

22.01.2019 г. на страницах:

Галерея,

Здоровье,