Обьявление

Зачисление в первый класс!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля по всей стране стартовала запись детей в школы. В период с 1 февраля по 30 июня необходимо подать заявление о приеме в первый класс. Подать заявление можно электронно.

Количество вакантных мест: 40, подано заявлений через портал госуслуг: 20

Сведения о наличии вакантных мест.

Новостная лента

Районные соревнования по волейболу

Команда нашей школы участвует в районных играх по волейболу между организациями.

Первая игра была с ДРСУ. Наша команда одержала победу.

Вторая игра с отделом образования.

Третья игра среди организаций и очередная победа над ФРЭС.

Урок цифры

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый урок «Персональные помощники» начнется 3 февраля 2020 года.

Соревнования по волейболу

18 января в ФОКе прошли районные отборочные соревнования по волейболу. Наша команда получила 3 место, участники команды 8-9 классы.

Цифровая образовательная среда

В рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка приобрели средства вычислительной техники, программное обеспечение и презентационное оборудование на сумму 2,1 млн. рублей, которое позволит обеспечить доступ обучающихся, сотрудников и педагогических работников к цифровой образовательной инфраструктуре и контенту, а также автоматизировать и повысить эффективность организационно-управленческих процессов в общеобразовательной организации. Два вычислительно-информационных центра, девять ноутбуков и 30 нетбуков уже подключены к сети Интернет, скорость которой в ближайшее время будет увеличено до 50 Мбит/с. Данный проект направлен на создание к 2024 году современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.

Спортивно-оздоровительный проект

Здоровое поколение-сильный регион»

Участники проекта: Учителя начальных классов

Учитель физической культуры: Патрушева Н.И.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Федоровка муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан представляет спортивно- оздоровительный проект «Здоровое поколение- сильный регион», целью которого является воспитание физического развития детей путем формирования культуры здорового образа жизни, развитие массовости физической культуры и спорта среди подрастающего поколения

"Взлетай"

Проект "Взлетай" представляет собой комплексную программу, направленную на развитие функциональных способностей обучающегося по образовательным программам среднего общего образования за счет использования ресурсов дополнительного образования. Реализация проекта "Взлетай" позволит обеспечить формирование более высоких адаптивных способностей у выпускников образовательных организаций Республики Башкортостан.

Облако обновлений

17.02.2020 г. на страницах:

Новости,

Галерея,