Достижения школы за 2019-2020 учебный год

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ

«Лучший урок с применением средств электронного обучения»

29 ноября в Институте развития образования Республики Башкортостан прошла церемония награждения республиканского конкурса «Лучший урок с применением средств электронного обучения».

Нашу школу представили Силяева Э.М., учитель информатики и Латыпова Г.В. учитель математики МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка.

По итогам данного конкурса Силяева Э.М. награждена Дипломом I степени в категории «Урок по предмету информатика» и Латыпова Г.В. награждена Дипломом II степени в категории «Урок по предмету математика».

Достижения школы за 2018-2019 учебный год

Эстафета посвященная 9 мая

Результаты районной эстафеты посвященной "ДНЮ ПОБЕДЫ":

команда учителей (мужская, женская смешанная)- 1 место;

старшая группа учащихся9-11 кл. -1 место;

младшая группа учащихся 7-8 кл.- 2 место.

Районные соревнования по мини - футболу среди юношей 5-7 классов

25 апреля в стенах нашей школы прошли районные соревнования по мини футболу. Ученики 7 класса МБОУ СОШ №1 с. Федоровка получили 2 место.

Учитель года Башкортостана - 2019

22 марта 2019 года в Городском дворце культуры состоялась церемония закрытия республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана - 2019», в рамках которого прошел конкурс «Учитель года русского языка и литературы - 2019», в котором приняла участие Пирогова Ольга Ивановна, наш учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 с. Федоровка.

Краткий обзор достижений за 2017-2018 учебный год

Результаты муниципального этапа ВОШ

В 2017-18 уч.году в школьном этапе ВОШ принимало участие 118 обучающихся. 67 из них стали победителями и призерами и приняли участие в муниципальном этапе.

Участие в муниципальных, региональных, федеральных и международных фестивалях, конкурсах, смотрах в 2017/18 уч г.

Учащиеся школы участвуют в олимпиадах и конкурсах различного уровня по различным предметам.