1. Кадры, обеспечивающие воспитательную работу в школе:

- Заместитель директора по ВР  - Палаева Галина Владимировна;

- 18 классных руководителей;

- социальный педагог – Кровелецкая Гузель Ильгизовна;

- руководитель МО классных руководителей – Палаева Галина Владимировна

- педагог-психолог – Морозова Дина Айткалиевна.

Здоровое поколение - сильный регион

Спортивно - образовательный проект "Здоровое поколение - сильный регион"  (2015 -2020 г.)

В этом году стартовал в наших первых классах проект «Здоровое поколение – сильный регион». Цель проекта – воспитание здорового поколения с социально значимыми патриотическими ценностями, пропаганда здорового образа жизни, поддержка и развитие спортивной культуры у молодого поколения, ранняя спортивная специализация и достижение высоких результатов, развитие физической культуры и массового спорта среди детей.

Основные задачи проекта - формирование навыков здорового образа жизни у детей и подростков, воспитание духовно-нравственного, граждански активного и патриотического подрастающего поколения, максимальная занятость школьников физической культурой и спортом, раннее выявление спортивно-одаренных детей, формирование цельной системы подготовки спортивного резерва региона.

Реализация проекта позволит достичь улучшение состояния физического здоровья детей, снижение заболеваемости за счет привлечения к спортивной деятельности и формированию здорового образа жизни, грамотности в области гигиены и культуры здоровья, снижение рисков асоциального поведения среди детей и подростков, патриотическое воспитание молодого поколения, рост спортивных показателей юных спортсменов на различных соревнованиях.

Руководитель проекта тренер Патрушева Наталья Ивановна.

Занятия будут проходить во второй половине дня еженедельно.

Мы ждем Вас!

МБОУ СОШ №1 села Федоровка приглашает  детей
на  отделение дополнительного образования.

Мы предлагаем  образовательные программы дополнительного образования детей, представленные  лучшими учителями нашей школы.

Приходите к нам учиться!!!