Здравствуйте, Вас приветствует администратор сайта

Силяева Эльзара Мансуровна

Вы посетили сайт МБОУ СОШ №1 с. Федоровка. Сайт содержит всю информацию о нашей школе. Немного опишу содержание сайта:

Новости - информация обо всех конкурсах, которые проводятся во время учебного процесса, о вечерах, объявления и другая информация.

О школе - список администрации школы и всех учителей, история школы, также есть несколько фотографий по которым, видно как выглядит школа.

Достижения – описываются достижения школы, олимпиады и другие конкурсы, есть вкладка о медалистах и одарённых детях, вообще то чем и кем гордится наша школа.

Документация - содержит копии документов школы, то есть свидетельства и лицензия, устав школы и план школы.

К тому же есть форум школы и ссылки на другие важные блоги (например, блог президента), есть странички для учителей, учеников и конечно родителей что немало важно.

В итоге вы узнаете о нашей школе всю нужную информацию. Удачи и спасибо за посещение сайта.

Администратор сайта: Силяева Эльзара Мансуровна, учитель информатики, инженер - программист отдела образования Федоровского района, стаж- 3 года.

Рабочая группа

Состав рабочей группы:

Халитова О.К. - зам. директора по УВР

Хамитова Л.Р. - лаборант

Палаева Г.В. - зам. директора по ВР

От администратора!

Если обнаружили ошибки, или если есть предложения по добавлению какой либо информации писать по адресу shkola1fed@inbox.ru. Все письма не останутся без внимания!

Site Edit

Сайт разработан с помощью программы Site Edit.

Пройдите по ссылке чтобы ознакомиться с этой программой.